Полный курс гипноза

Что такое директивный гипноз?

Знаете ли вы, что такое гипноз? Готовы поспорить, что хотя бы раз в своей жизни вы сталкивались с этим понятием. Смотрели фильм, читали книгу или слышали историю. Однако, как правило, любые произведения, посвященные гипнозу, с реальностью не имеют ничего общего. Ведь в каждом из них гипноз предстает перед нами в виде магического инструмента, при помощи которого гипнотизер заставляет человека выполнять свои желания и прихоти. Если верить подобным суждениям, то у каждого, кто владеет техниками гипноза, есть пара сотен слуг и кругленькая сумма в швейцарском банке. В реальности возможности гипнотизеров сильно ограничены. Чем именно, вы узнаете, посетив курс директивного гипноза в тренинг-центре «Ключ» в Киеве.

Классический или директивный гипноз?

На сегодняшний день принято говорить о двух базовых видах гипноза — директивном и недирективном. Первый также называют классическим, и именно с ним у людей обычно ассоциируется понятие «гипноз». Классический гипноз предполагает введение человека в состояние транса посредством специальных техник. Транс или гипнотический сон — это состояние, которое граничит между сном и реальностью. Находясь в нем, человек становится более податливым к различного рода внушениям и способен выполнить любые просьбы. Тренинг-центр «Ключ» приглашает всех желающих на обучение директивному гипнозу в Днпере. Мы гарантируем дружелюбную атмосферу, индивидуальный подход к каждому ученику и живое общение. Приобрести абонемент можно онлайн или по телефону. Наши контакты расположены в соответствующем разделе сайта.

Классический гипноз: как это работает?

Так называемый классический директивный гипноз позволяет ввести человека в состояние транса и обратиться к его бессознательному. Благодаря этому, все, что говорит гипнотизер, будет восприниматься гипнотизируемым буквально. Скажем, если гипнотизер решит внушить человеку, что ему холодно, у него это без труда получится. Гипнотизируемому будет и правда холодно, даже если температура окружающего воздуха достаточно высокая.

Мы приглашаем вас пройти курс классического гипноза в Киеве и Украине и обучиться самым популярным его техникам. Мастера с большим опытом работы используют новейшие разработки, а также уделяют много внимания практике. Уроки проходят в уютной обстановке, где каждому ученику уделяется должное внимание. Мы гарантируем комфортное обучение классическому гипнозу и приятное общение с выдающимися мастерами своего дела.