ГИПНОЗ в Кривом Роге

Полный сертификационный курс:

  • эриксоновский гипноз и гипнотерапия
  • директивный гипноз
  • разговорный гипноз
  • цыганский гипноз
  • самогипноз

Что Вам даст гипноз:

  • доступ к подсознанию и его могуществу
  • умение распознавать влияние и манипуляции
  • умение справиться с любой проблемой

Когда каждое ваше слово — сила!

Сертификационный курс по гипнозу в Кривом Роге

Сертификационный курс по гипнозу в Кривом Роге предоставляет уникальную возможность сознанию погрузиться в мир подсознания — глубоких знаний о речи и практических навыков гипнотерапии. Программа включает в себя изучение основных техник гипноза, методов воздействия на подсознание и применение в различных сферах, включая переговоры, бытовые манипуляции, медицину, психотерапию  и личное развитие. Руководимые опытными тренерами по НЛП и гипнозу, участники выполняют практические упражнения, поддаются тренерскому воздействию и с неизбежностью овладевают бессознательной компетенцией. Сознательное обсуждение примеров и кейсов, теоретический фундамент, экзамен и сертификация, подтверждающая компетентность в области гипноза – лишь развлечение для сознания во время обучения бессознательного. Этот курс является отличной возможностью овладеть навыком и профессией гипнолога для любого, даже самого не талантливого и неуверенного в себе человека. Поскольку обучение на тренинге обеспечивает тренер. Который использует гипноз в том числе и для вашего обучения. У участника тренинга нет шансов не научиться, если он хотя бы присутствует. В остальном – забота и ответственность тренера вашего курса.

Поэтому сертификаты по гипнозу и гипнотерапии получают практически все.

Программа курса включает в себя теоретические основы, сравнение различных школ по эриксоновскому и классическому гипнозу. Базовые навыки гипнотической речи, методы явной и скрытой индукции, расщепление сознания и перехват контроля у клиента. Углубление транса и терапевтические техники. Разговорный гипноз и бытовые манипуляции. Самогипноз, работа со здоровьем и психосоматика. Возрастная регрессия и работа с частями личности. Быстрый, директивный, невербальный и прочие методы нестандартной индукции.

Обучение гипнозу в Кривом Роге

Обучение гипнозу в Кривом Роге представляет собой возможность углубленного изучения и практического освоения техник гипнотерапии.

Гипноз — это просто очень глубокая работа с подсознанием. Если в вашей голове есть бессознательная установка, которая противоречит вашим желаниям и целям – то есть внутренний конфликт – то добраться до неё и что-то изменить проще всего и быстрее с помощью эриксоновского гипноза. Это очень эффективный и категорически безопасный способ копаться внутри себя.

Психология жертвы, прокастинация, желание избавиться от вредной привычки, аутизм, фоновый стресс, апатия или вспыльчивость – на всё это нужны не годы лечения у психотерапевта или психиатра, а несколько сеансов гипнотерапии.

После обучения гипнозу в Кривом Роге ваша жизнь уже не будет прежней.

Вы не можете так просто смотреть на рекламу, понимая, что вам внушают и пропагандируют не просто ненужный товар или услугу, а деструктивное мировоззрение и установки. И реагируете вы на такую суггестию уже совершенно по другому.

Гипноз, в том числе эриксоновский гипноз — это способ наведения транса или входа в транс. Поэтому все возможные вопросы по этике, безопасности, полезности нужно адресовать не способу, а результату. Результат – трансовое состояние – обычное физиологическое состояние организма, в котором мы бываем регулярно. Часто спонтанные, естественные трансы глубже, чем терапевтический транс при гипнотерапии. Например, дремота или сон. Даже Милтон Эриксон не давал определение транса, чтобы не ограничивать человека в его состояниях и чувствах.

Каждая школа гипноза или обучающий центр имеет свою историю и специфику метода, немного по разному выполняет воздействие, оценивает внушение гипнолога, по разному использует инструменты в работе. Но основа гипнотического навыка, знаний о психике и формат помощи совпадает. Различные сегменты гипноза и множество подходов к нему помогают выработать собственный, удобный формат воздействия.