Гипноз в Николаеве

Полный сертификационный курс:

  • эриксоновский гипноз и гипнотерапия
  • директивный гипноз
  • разговорный гипноз
  • цыганский гипноз
  • самогипноз

Что Вам даст гипноз:

  • доступ к подсознанию и его могуществу
  • умение распознавать влияние и манипуляции
  • умение справиться с любой проблемой

Когда каждое ваше слово — сила!

Существует стереотип, что гипноз – это заученные индукции, которые гипнолог повторяет каждому пациенту, погружая последнего в транс. Мол, 90% успеха составляет именно этот набор слов, который обладает практически магическими свойствами. На самом деле, все это мифы. Но в них верит большое количество людей, и это прискорбно.

Гипноз – это процесс введения психики человека в гипнотический транс и удержание его в этом состоянии. Работа, которую проводит психиатр, психотерапевт направлена на то, чтобы задавать пациенту правильные установки, оказывать помощь в решении многих проблем. Не существует никаких чар. Это наука, навыки, обучиться которым можно в нашем учебном центре.

Сертификационный курс по гипнозу в Николаеве

Существует несколько техник гипноза. Разговорный, директивный, цыганский, самогипноз и эриксоновский гипноз. Последний считается одним из самых популярных в профессиональной сфере. Милтон Эриксон нашел способ вводить человека в состояние транса без погружения в сон. Инструментом, при помощи которого оказывается воздействие на сознание, становится речь и ничего более.

На самом деле, каждый из нас уже в какой-то степени является гипнологом. Каждый день мы стараемся грамотно выстраивать общение с детьми, родственниками, коллегами. И каждый день подвергаемся воздействию со стороны других. Состояние транса, когда собственное бессознательное открыто для работы, настигает нас пару раз в день. В такие моменты отсутствует способность воспринимать и анализировать информацию. Мы будто улетаем мыслями, а по возвращению не можем восстановить в памяти события последних нескольких минут.

Так вот, обучение гипнозу Николаев направлено именно на то, чтобы работать с человеком и даже с самим собой вербально, направляя свои способности на решение различных проблем.

Гипноз обучение в Николаеве

Обучение техникам гипноза доступно для всех желающих, независимо от начального уровня знаний. Пройдя школу гипноза, студенты узнают:

  • историю и основы метода, связь гипноза и НЛП
  • как выполнять воздействие на людей и погружать их в транс
  • что такое внушение, его действие на психику человека
  • использование гипноза для борьбы с апатичными, депрессивными состояниями, фобиями, комплексами и зависимостями
  • как знания помогут активизировать внутренние резервы и направить их на достижение своих целей
  • можно ли использовать навыки для проработки негативного опыта из прошлого
  • как завести новые знакомства, стать более открытым человеком, научиться доверять
  • помогут ли гипнотические практики наладить отношения с близкими людьми.

Курсы станут настоящей находкой для педагогов, психологов, коучей, терапевтов, стоматологов, неврологов, травматологов, хирургов, реабилитологов и других врачей, которые встречают, сопровождают и провожают пациентов словами. От уровня профессионализма врача зависит настрой пациента на выздоровление, успех терапии. Помимо медицинского сегмента, гипноз станет находкой для рекламщиков, юристов, маркетологов, SMM-специалистов, бизнес представителей.

Курсы гипноза Николаев не предполагают изучения типовых схем. Они не работаю. Каждый человек – это индивидуальность. Невозможно работать с каждым новым пациентом по одному шаблону. Далеко не все люди гипнабельны, встречаются достаточно сложные случаи, которые требуют глубоких знаний и способности находить обходные пути. Все эти нюансы мы прорабатываем на курсе, с примерами, обсуждениями и дискуссиями.

Сертификаты об успешном прохождении курса получает каждый студент. Документ подтверждает квалификационную подготовку. Процесс обучения проходит в уютной обстановке. Мы считаем, что получать знания должно быть в первую очередь интересно и комфортно. Только так получиться добиться наилучшего результата и получить качественные, полезные знания. Предоставляем все необходимые методические материалы, оборудование, которое помогает усваивать материал. Изменить жизнь к лучшему просто. Изменения возможны при помощи самого неожиданного инструмента – гипноз.