Полный курс гипноза

Цыганский гипноз — миф или реальность?

Каждый человек на уровне своего подсознания боится цыган. Если мы встречаем на улице цыганку, то стараемся обойти ее стороной. Однако практически у всех нас есть история о том, как мы стали жертвой мошенников в пестрой одежде. Чаще всего представители этой нации «работают» в людных местах, попрошайничают или предлагают погадать. В результате человек остается без денег, без украшений или других ценных вещей и ничего не помнит. Магия или гипноз?

На сегодняшний день цыганский гипноз, техника и мастерство цыган интересуют многих людей. Некоторые из них имеют благие намерения, а некоторые — не очень. Однако всех объединяет одна общая черта — неподдельный интерес к таинственному, магическому и непостижимому. По-настоящему полезными эти знания и навыки будут для спецслужб, психоаналитиков и других людей, которые занимаются изучением методов воздействия на психику. Наш тренинговый центр приглашает всех желающих на обучение цыганскому гипнозу в Киеве и Украине. Более детальную информацию можно получить по телефону, который указан на сайте компании.

Цыганский гипноз: обучение в тренинг-центре «Ключ»

Техника цыганского гипноза — это в первую очередь последовательность. Предлагаем подробнее рассмотреть действия, которые выполняются гипнотизерами для достижения своих целей:

  • привлечение внимания; как правило, цыгане работают в людных местах и выбирают из толпы ту «жертву», которая находится в подавленном состоянии. Далее происходит процесс привлечения внимания, при котором у вас могут спросить, который час или как пройти в библиотеку;
  • установление контакта; с этой целью используются различные методы и техники, которых в арсенале у мошенников достаточно много;
  • воздействие на подсознание; страх, испуг, волнение — все это эмоции, благодаря которым человек становится более уязвимым. Цыгане полностью копируют мимику, жесты, дыхание, темп и тембр голоса человека, за счет чего вводят его в гипнотический сон;
  • углубление состояния транса; для этого мошенники сужают поле активного внимания жертвы и вместе с ним поле его сознания;
  • достижение своей цели; пока человек находится вне времени и пространства, мошенники отбирают у него все, что им нужно и поспешно удаляются с места происшествия. Человек приходит в себя и не помнит того, что с ним произошло.

Цыганский гипноз: как научиться?

Для того, чтобы уберечь себя от подобных ситуаций, мало понимания данного алгоритма. Если вас заинтересовал цыганский гипноз, защита и техника, приходите в наш тренинговый центр. Мы расскажем вам секреты мастерства представителей данной нации и научим противостоять воздействию гипноза.

Если вас интересует, как научиться цыганскому гипнозу, ответ на этот вопрос можно получить в центре «Ключ». В нашей команде работают мастера с большим опытом работы. Мы используем новейшие разработки и уникальные техники. Обучение гипнозу происходит в уютной обстановке, где к каждому ученику осуществляется индивидуальный подход. Мы даем своим клиентам возможность попрактиковаться и уделяем этому достаточно много внимания. Техника цыганского гипноза является достаточно интересной и многогранной. В нашем центре вы сможете убедиться в этом лично!