Курс НЛП Мастер, обучение в Запорожье

Сертификационный тренинг

Практика моделирования
Управления состояниями
Системное мышление
Личностный и духовный рост
Сверхспособности

«НЛП-Мастер» – это НЛП для профессионалов 

Кому предназначен курс

Научившись мастерству НЛП человек не только расширяет свой кругозор, получив новые знания, он может легко находить выход из любых жизненных ситуаций, преодолевая сложности и препятствия. Ему открываются возможности самоанализа и формирования собственной личности.

Курсы НЛП Мастер позволят Вам взглянуть на себя с нового ракурса: научиться видеть свои недостатки и достоинства, осознавать причины поступков и поведенческие сценарии. Вы поймете, что необходимо изменить в настоящем, чтобы стать лучшей версией себя в будущем.

По окончанию курса вы по-другому взглянете на свое прошлое и начнете ценить свой жизненный опыт. Пройдя обучение вы не получите таблетку от всех бед, но сможете сделать свою жизнь более яркой и насыщенной.

Интенсив от лучших специалистов НЛП это не только диплом, сертификат и методический материал. Это программа по работе с метапрограммами, моделированию, продвинутые техники, которые не купить на обычных курсах.

Программа курса НЛП Мастер

Личная мотивация, память и принятие решений. Овладение навыками самомотивации, приобретение гибкости в общении и знание техник управления своими эмоциональным и ментальным состоянием делает человека в разы эффективнее и позволяет быстрее достигать поставленных целей. Вы обретете неоспоримые преимущества при взаимодействии с внешним миром и самим собой.

НЛП Мастер обучение – это работа с ограничениями и негативными установками. Некоторые внутренние убеждения ограничивают возможности человека и становятся препятствием на пути развития. Умение выявлять   и трансформировать негласные правила не только у конкретной личности, но и у сформировавшейся группы позволяет с наименьшим риском выровнять отношения и гармонизировать обстановку в коллективе.

Курс НЛП Мастер, обучение в Запорожье онлайн

Понимание личностных характеристик и их трансформация. Знание особенностей своего характера и их формирования позволяют оказывать сверхточное воздействие, осуществлять перекодировки прошлого негативного опыта. Таким образом можно избавится от фобий и необоснованных страхов, научится самоконтролю в любых ситуациях.

Разрешение споров и внутренних разногласий. В одном человеке уживается множество противоречащих друг другу желаний и намерений, из которых одни появляются, а другие остаются скрытыми. Выявление бессознательных желаний и их принятие позволяет легче разрешать внутренние конфликты, делая личностную работу более эффективной, повышая продуктивность взаимодействия с окружающим миром.

На курсе НЛП Мастер вы научитесь

Пройдя НЛП Мастер полный сертификационный курс вы будете:

Строить эффективное общение с людьми

Считывать цели, намерение и потребности партнера

Вести успешные переговоры

Понимать стратегии и принципы своего мышления

Понимать и управлять своими эмоциями, погружая себя в нужные состояния

Легко и успешно решать жизненные трудности

Понимать причины возникающих страхов и быстро избавляться от ненужных переживаний

Правильно ставить цели и достигать результаты

Добиваться успехов и реализации во всех жизненных сферах

Моделировать нужные навыки у других людей.

Курс НЛП — это ключ к Вашему личному успеху!