Курс НЛП Практик в Запорожье

Сертификационный тренинг

Работа с целями, ценностями и предназначением

Навыки лидерства, уверенности и коммуникации

Решение внутренних проблем и кризисов

Личностный и духовный рост, миссия

НЛП — это успех в карьере, бизнесе, семье, отношениях, здоровье!

Перемены в жизни не настолько трудно достижимы, главное решиться на первый шаг! Запустить вихрь изменений в судьбе поможет курс НЛП практик. Чтобы события закрутились вокруг, начните действовать уже сейчас.

Интенсив НЛП для начинающих это не только обучение и техники, это целый институт: методы манипуляций, упражнения на лидерство, практические задания для группы и практические занятия для чайников. Не просто купить курс, а записаться в школу жизни!

Обучение у нас прошли тысячи людей. Они освоили техники НЛП практик, после чего их жизнь без преувеличения повернулась на 180 градусов. Полное прохождение программы обучения дает овладение инструментами по управлению собственной жизнью. Каждый ученик глубоко погружается в процесс обучения, выполняя практические упражнения.

Кому предназначен курс

Тренинг НЛП практик включает в себя несколько базовых частей, отражающих разные сферы жизни современного человека. Знания и навыки, которыми овладевают участники сводятся к следующим категориям.Правильная постановка целей и достижение результатов. Вы научитесь ставить цели, сохраняя возможный максимум положительного, которое имеете в настоящем, добавляя к нему новые полезные улучшения. Повысить качество жизни возможно с помощью хорошо сформулированного результата, с применением гибкости в достижении, творческого подхода и поиска скрытых ресурсов.

Лидерство, переговоры и взаимодействие с окружающими. Техники и инструменты этого модуля помогут выявлять манипуляции в общении и умело их пресекать. Вы сможете взять ход коммуникации под свой контроль, будете управлять самим процессом и  менять эмоциональный фон партнера. Распознавание вербальных и невербальных маркеров позволяет спрогнозировать поведение собеседника и вовремя скорректировать свои действия для достижения нужного результата.

Программа курса НЛП Практик

Полный сертификационный курс практик НЛП построен таким образом, чтобы каждый смог получить  для себя новые знания и опыт. В процессе используются методы групповой работы, от учащихся требуют выполнения практических заданий в соответствии с уровнем  их познаний в НЛП. В программу включены как сложные практические занятия, так и простые упражнения для чайников.

Работа с речевыми маркерами.  Вербальные конструкции определяют картину внутреннего мира человека и являются маркерами, отражающими его ценности и убеждения. Эти знания позволят диагностировать личность собеседника и подобрать инструменты взаимодействия с ним. Умение задавать точные вопросы и использовать индивидуальные речевые конструкции располагают собеседника. В результате он легче склоняется к принятию нужного вам решения.

На курсе НЛП Практик вы научитесь

Нлп практик тренинг дает возможность использовать техники в своей жизни и обучать им других людей. За годы существования направления накоплено множество рабочих моделей, которые можно применять в спорте, бизнесе, терапии и коммуникациях. Независимо от того, для чего вы проходите нлп практик, цена всегда окупается при использовании полученных инструментов. Отзывы и жизнь людей, практикующих  НЛП, не оставляют сомнений в ценности этих знаний.

Техники НЛП сегодня пользуются большим спросом во многих социальных сферах. Все эти методы направлены на достижение успеха и повышения качества жизни человека.

Курс НЛП Практик в Запорожье онлайн

Программа НЛП практик интенсив в первую очередь рассчитана на людей, нацеленных на  саморазвитие. В процессе освоения базового курса учащиеся знакомятся с основами психологии, изучают и практически используют техники саморегуляции и коммуникации, выполняя задания, учатся правильной постановке целей, избавляются от повышенной тревожности и фобий.

По окончанию курса Вы получите сертификат НЛП практик о прохождении обучения. Записаться на курс в Запорожье или пройти интенсив онлайн можно на сайте нашего центра. Не медлите, действуйте уже сейчас!